Страничка педагога-психолога

Добро пожаловать на страничку педагога-психолога!

Эта страничка для всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка: родителям, детским психологам и воспитателям, специалистам, работающим в системе дошкольного воспитания.

Я и все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами!

Педагог-психолог: Ришко Юлия Владимировна

Адрес электронной почты педагога - психолога:
yrishko@inbox.ru

Контактный телефон педагога-психолога:
8-904-174-01-34

График рабочей недели педагога - психолога:Хочу такой сайт

Понедельник 8.30-12.30
Вторник 8.30-12.30
Среда 8.30-12.30
Четверг 8.30-13.30

для-родителей.jpg

1576686_6.jpeg

Нейрогимнастика – это универсальная система упражнений, она эффективна и для детей и для взрослых в любом возрасте. Но особенно актуально применение кинезиологических упражнений у детей с проблемами в развитии и нарушениями речевых функций. Гимнастика развивает интеллект ребенка, учит читать, писать, кроме этого упражнения для мозга также способствуют развитию координации движений и психофизических функций.