Независимая оценка качества образования ДОУ в 2016г.

26.02.2021

Интегральный рейтинг дошкольных образовательных организаций Свердловской области в 2016 году

План мероприятий по повышению качества работы ОО (по результатам НОКО ДОУ -2016) в МКДОУ «Черемховский детский сад» на 2017, 2018 годы.

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации МО "Каменский городской округ" просит вас оценить качество образовательной деятельности и высказать свои пожелания, предложения по улучшению качества образовательных услуг ОО.

Качество предоставляемых услуг в учреждениях дошкольного образованияХочу такой сайт

Опрос "Как вы оцениваете образовательный процесс в нашем ДОУ"

Смотреть результаты голосования.

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими рекомендациями по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области

ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Интеграйльный рейтинг ДОУ Каменского района 2016.pdf (скачать) (посмотреть)